2016 Чемпионат мира юниоры и мастера: списки участников

2016 Чемпионат мира юниоры и мастера: списки участников

2016 Чемпионатмира юниоры и мастера / 2016 IFBB World Juniors & Masters Championships
2016 World Junior & Master's Championships

Андрей Михалаяк (IFBB пресс-комиссия) прислал нам ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ списки участников, в которых нет россиян. Добавил их в самостоятельном порядке и публикую. В целом... Зарегистрировано более 300 атлетов из 46 стран. Игорь Копчек уже на месте, совершив "марш-бросок" с одного мероприятия (Любительская Олимпия, Гонконг) на другое, а это значит без фото и видео мы все вместе не останемся и это радует!

JUNIOR WOMEN'S FITNESS 16-23 YEARS, UP TO 163 CM 

1. Nikolett Szabó, Hungary 
2. Miriam Talamantes, Mexico 
3. Gissella Diaz, Paraguay 
4. Rebeca Git, Romania 
5. Alexandra Kovalska, Slovakia 
6. Paola Rodriguez, Venezuela 
7. Katiusca Garcia, Venezuela

JUNIOR WOMEN'S FITNESS 16-23 YEARS, OVER 163 CM 
1. Aleksandra Kepa Poland 
2. Eva Banikova Slovakia 
3. Kristina Juricova Slovakia B 
4. Olha Mohylnytska Ukraine 
5. Sydni Fisher United Kingdom

JUNIOR MEN'S FITNESS 16-23 YEARS, OPEN 
1. Tomás Flamini Argentina 
2. Dario Molina Ecuador 
3. Lucian Popa Romania 
4. Hüseyin Cem Turgutoğlu Turkey 
5. Burak Sağlam Turkey B
Volguntcev Artem, Russia, Junior Men´s Fitness???

JUNIOR WOMEN’S Bikini-FITNESS 16-23 YEARS, UP TO 160 CM 
1. Carla Banegas Bolivia 
2. Vanessa Jimenez Colombia 
3. Denisse Touriz Ecuador 
4. Piret Lauk Estonia 
5. Vivian Pfister Germany 
6. Evelin Szalai Hungary 
7. Rita Rohoska Hungary 
8. Sandra Lima Mexico 
9. Monika Bodalska Poland 
10. Magdalena Suwińska Poland 
11. Sabina Plevakova Slovakia 
12. Michaela Kanuscakova Slovakia 
13. Jana Kleinova Slovakia B 
14. Deniz Saypinar Turkey 
15. Oleksandra Polovtseva Ukraine

JUNIOR WOMEN’S Bikini-FITNESS 16-23 YEARS, UP TO 166 CM 
1. Gabriela Cadeo Brazil 
2. Eva Dlabajová Czechia 
3. Laura Saldarriaga Colombia 
4. Justyna Zięcina Poland 
5. Timea Trajtelova Slovakia 
6. Deniz Gültekin Turkey 
7. Georgia Lewis United Kingdom

JUNIOR WOMEN’S Bikini-FITNESS 16-23 YEARS, OVER 166 CM 
1. Patricia Sirkó Hungary 
2. Ioana Sulea Romania 
3. Amore Coetzee South Africa
Vakulina Anna, Russia, Junior Women´s Bikini-fitness over 166cm???

JUNIOR WOMEN’S BODYFITNESS 16-23 YEARS, OPEN 
1. Simona Kastl Austria 
2. Jitka Vorlová Czechia 
3. Johana Quintanilla Ecuador 
4. Johana Leal Guatemala 
5. Heidrun Ertsaas Norway 
6. Viera Bozikova Slovakia

JUNIOR Men’s Physique UP TO 170 CM 
1. Jean Pierre Canada 
2. Jose Adan Rodriguez Colombia 
3. Diego Ramirez Colombia 
4. David Ramirez Ecuador 
5. Miguel Gallegos Mexico 
6. Marius Varzaru Romania 
7. Ali Alper Ergün Turkey

JUNIOR Men’s Physique UP TO 178 CM 
1. Leonardo Varela Costa Rica 
2. Ivar Mikk Estonia 
3. Marius Brühl Germany 
4. Roberto Mayorga Nicaragua 
5. Enzo Abidar Norway 
6. Juan Abadia Panama 
7. Roger Ortez El Salvador 
8. Redir Nerway Sweden 
9. Yasin Diyadin Turkey

JUNIOR Men’s Physique OVER 178 CM 
1. Brandon Garcia Mexico 
2. Jakob Dreyer Norway 
3. Rafael Malinowski Poland 
4. Andrei Bordeianu Romania 
5. Burak Özkul Turkey

JUNIOR Men’s CLASSIC Bodybuilding 16-23 YEARS, OPEN  
1. Fabricio Frigerio Argentina 
2. Olivier Kremers Belgium 
3. Jakub Prchal Czechia 
4. Gustav Gaarde Denmark 
5. Luis Espinoza Ecuador 
6. Jorge Patzan Guatemala 
7. Gonçalo Lapas Portugal 
8. Cosmin Antonescu Romania 
9. Alfonso Molina El Salvador 
10. Michal Zaukolec Slovakia 
11. Furkan Kaplancan Turkey 
12. Emre Özkaram Turkey B

JUNIOR Men’s Bodybuilding 16-23 YEARS, UP TO 75 KG  
1. Fracisco Barrios Argentina 
2. Esteban Ceballos Bolivia 
3. Alexis Dubois Canada 
4. Gustavo Chutan Guatemala 
5. Naotaka Yokokawa Japan 
6. Safiso Thabete South Africa 
7. Larnelle Fredericks South Africa 
8. İsa Kesici Genc Turkey

JUNIOR Men’s Bodybuilding 16-23 YEARS, OVER 75 KG  
1. Chams El-Bey Belgium 
2. Darwin Uribe Colombia 
3. Antonio Arguelles Mexico 
4. Muratcan Kara Hasanlar Turkey 
5. Hasan Hakat Turkey B

MASTER WOMEN’S BIKINI-FITNESS OVER 35 YEARS, OPEN 
1. Jenifer Angulo Salazar Bolivia 
2. Maria Carolina Martins Brazil 
3. Shannyn Creekmore Canada 
4. Sumita Kolpa Canada 
5. Marbellis Ballestas Colombia 
6. Sandra Urrego Colombia B 
7. Õnnela Raudsepp Estonia 
8. Evelin Ainomäe Estonia B 
9. Victoria Bertaux France 
10. Velvet Estrada Guatemala 
11. Ágnes Urbán Hungary 
12. Mariko Mifune Japan 
13. Joy Sugawara Japan B 
14. Monica De La Torre Mexico 
15. Camilla Brahms Norway 
16. Lena Haugen Norway B 
17. Katarzyna Dwernicka Poland 
18. Agnieszka Zembron-Chudzicka Poland B 
19. Katarzyna Dmochewicz Poland B 
20. Jana Medunova Slovakia 
21. Diana Kulichova Slovakia B 
22. Firdous Asmodien South Africa 
23. Elizabeth Richardson United Kingdom 
24. Katarina Kutmanova United Kingdom B 
25. Katarina Castro United Kingdom B
Russia
Kuzmina Maria, Master Women´s Bikini-fitness (A)
Oleinik Oksana, Master Women´s Bikini-fitness (B)
Prokhorova Anna, Master Women´s Bikini-fitness (B) ???

MASTER WOMEN’S BODYFITNESS 35-44 YEARS, OPEN 
1. Alejandra Ayala Argentina 
2. Djeini Doumbia Belgium 
3. Sylvia Pennas Brazil 
4. Barbara Molyneaux Canada 
5. Sandra Martinez Colombia 
6. Lucie Jakešová Czechia 
7. Rachel Ramos France 
8. Jaqueline Maris Germany 
9. Cleisly Monzon Guatemala 
10. Anita Szabó-Veres Hungary 
11. Marta Alešiūnaitė Lithuania 
12. Yolanda Paredes Mexico 
13. Julia H. Luz Mexico 
14. Nadia Pettersen Norway 
15. Nora Martinez Paraguay 
16. Anna Bernady Poland 
17. Elrine Terblanche South Africa 
18. Eva Berenguer Spain 
19. Yalileth Paez Venezuela 
20. Tibis Araque Venezuela
Kiseleva Ksenia, Russia Master Women´s Bodyfitness 35-44 years (A)??? 

MASTER WOMEN’S BODYFITNESS OVER 45 YEARS, OPEN 
1. Liliana Contreras Argentina 
2. Simone De Castro Brazil 
3. Anne-Marie Flynn Canada 
4. Kayoko Sugahara Japan 
5. Masako Nagashima Japan 
6. Ingrid Esparza Mexico 
7. Nina Indset Norway 
8. Cindy Marshall South Africa 
9. Rosario Gomez Spain 
10. Dinah Salazar Venezuela

MASTER WOMEN’S PHYSIQUE +35 YEARS, OPEN 
1. Luciana Cardoso Brazil 
2. Leslie Gurr Canada 
3. Milena Koudelková Czechia 
4. Patricia Navarrete Ecuador 
5. Muriel Boumazza France 
6. Birgit Andersch Germany 
7. Eriko Shimizu Japan 
8. Blanche Coppola Malta 
9. Mihaelle Bancu Turkey 
10. Yasemin Vural Turkey B 
11. Atiye Kizilkaya Turkey B 
12. Rosmary Hernandez Venezuela 
13. Mayelin Gonzalez Venezuela

MASTER Men’s CLASSIC Bodybuilding 40-49 YEARS, OPEN  
1. Renato Constantini Argentina 
2. Brian Emeson Australia 
3. Adenilson Ubaldino Brazil 
4. Leonardo Alizaga Costa Rica
5. Pavel Brožek Czechia 
6. Lionel Wollbrett Campana France 
7. Peter Petsche Germany 
8. Alejandro Valencia Mexico 
9. German Robles Mexico 
10. Aristidis Nikopoulus South Africa 
11. Antonio de la Torre Spain 
12. Johnny Grape Sweden 
13. Ümit Erdogan Turkey 
14. Carlos Montilva Venezuela

MASTER Men’s CLASSIC Bodybuilding OVER 50 YEARS, OPEN  
1. Steven Travers Australia 
2. Hector Donis Guatemala 
3. Yuu Hahashi Japan 
4. Mieczyslaw Nowacki Poland 
5. Roman Laeber Switzerland 
6. Abdurrahman Kiran Turkey

MASTER Men’s Bodybuilding 40-49 YEARS, UP TO 70 KG 
1. Juan Carlos Ayala Argentina 
2. Marco Ramírez Argentina 
3. Evaristo Cortes Costa Rica 
4. Wellington Luna Ecuador 
5. Alain Pages France 
6. Philippe Durieux France 
7. Michael Metzger Germany 
8. Sergio Reyes Guatemala 
9. Carlos Flores El Salvador 
10. Ricardo Anaya El Salvador 
11. Atilla Sismanyazici Turkey

MASTER Men’s Bodybuilding 40-49 YEARS, UP TO 80 KG 
1. Marcelo Portillo Argentina 
2. Alexandre Pamplona Brazil 
3. Ryan Waywood Canada 
4. Jesvy Paratholil Canada 
5. Karim Boumazza France 
6. Patrick Hunt Germany 
7. Noe Reyes Guatemala 
8. Juan Camacho Mexico 
9. Chris Pillay South Africa 
10. Oscar Marin Spain
11. Gokhan Akcelik Turkey

MASTER Men’s Bodybuilding 40-49 YEARS, UP TO 90 KG 
1. Rohan Reid Australia 
2. Shahin Irani Belgium 
3. Esequiel Alves Brazil 
4. Ricardo Plata Colombia 
5. Fausto Caicedo Ecuador 
6. El Sayed El Sayed Egypt  
7. Ralf Szesny Germany 
8. Ricardo Riega Panama 
9. Mariusz Balazinski Poland 
10. Sebastian Szmyt Poland 
11. Krzysztof Skryplonek Poland B 
12. Jakub Potocki Poland B 
13. Josep Merino Spain 
14. Veysel Karamanoglugil Turkey 
15. Vasyl Remizov Ukraine 
16. Joseph Herman USA 
17. Harrinson Bermudez Venezuela 
18. Jesus Montilba Venezuela
Spichenkov Sergey, Russia, Master Men’s Bodybuilding 40-49 90kg (A)???

MASTER Men’s Bodybuilding 40-49 YEARS, OVER 90 KG 
1. Odilon Filho Brazil 
2. Miguel de Oliveira Brazil B 
3. Milan Jenšík Czechia 
4. Arto Vainio Finland 
5. Laurent Bernardini France
6. Stephan Canetti France 
7. Arnaud Plaisant France B 
8. Marcin Wesolowski Poland 
9. Tomasz Danielak Poland 
10. Andrzej Maszewski Poland B 
11. Roland Brosman Slovakia 
12. Michael Dedericks South Africa 
13. Mario Van Biljon South Africa 
14. Manuel Cañadillas Spain 
15. Francisco Corral Spain 
16. Mesut Fistik Turkey 
17. Ruben Marquez Venezuela 
18. Lodual Arroyo Venezuela 
19. Raul Avendaño Venezuela B
Russia...
Iusev Mikhail, Master Men’s Bodybuilding 40-49 over 90kg (A)
Kozin Sergey, Master Men’s Bodybuilding 40-49 over 90kg (A)???


MASTER Men’s Bodybuilding 50-59 YEARS, UP TO 80 KG 
1. Hassan Mohamadi Belgium 
2. Roberto Conceicao Brazil 
3. Gilberto Feitosa Brazil B 
4. Eugenio Caicedo Colombia 
5. Philippe Eichler France 
6. Didier Ioculano France B 
7. Frederic Mompo France 
8. László Gulyás Hungary 
9. Yukihiro Muramatsu Japan 
10. Albert Szczygielski Poland 
11. Carlos Menendez Spain 
12. İsmail Hakki Yildizel Turkey

MASTER Men’s Bodybuilding 50-59 YEARS, OVER 80 KG 
1. Thierry Tillieux Belgium 
2. Herculano Caldeira Brazil 
3. Gilles Pelltier Canada 
4. Ivan Rodriguez Colombia 
5. Thomas Scheu Germany 
6. Carlos Rebolo Portugal 
7. Iñigo Ortiz de Mendivil Spain 
8. Jan Nordlund Sweden 
9. Ünsal Hepbildikler Turkey 
10. Alfredo Noda United Kingdom

MASTER Men’s Bodybuilding 60-64 YEARS, OPEN 
1. David Velestuk Canada 
2. Milan Ecler Czechia 
3. Victor Charcopa Ecuador 
4. Juhani Mattila Finland 
5. Hannu Selin Finland 
6. Michel Vossier France 
7. WIlfred Michaelis Germany 
8. Sergio Porras Guatemala 
9. Fumiyoshi Namba Japan 
10. Grzegorz Zielinski Poland 
11. Abdulbaki Koseahmetoglu Turkey
Yashankin Alexander, Russia, Master Men’s Bodybuilding 60 years (A)???

MASTER Men’s Bodybuilding OVER 65 YEARS, OPEN 
1. Karl Hannig Austria 
2. Willi Neubauer Germany 
3. Toshisuke Kanazawa Japan 
4. Tiburcio Arias Mexico 
5. Paweł Przedlacki Poland 
6. Rafael Vera Spain

MASTER Men’s Physique 40-44 YEARS, OPEN 
1. Hernán Rodríguez Argentina 
2. Jeremy Levitt Canada 
3. Jean Philippe Cesari France 
4. Gábor Kornhoffer Szabó Hungary 
5. Piotr Zielinski Poland 
6. Luis Cunha Portugal 
7. Alessandro Fumo Portugal 
8. Yasin Şahin Turkey 
9. Aykut Karataş Turkey B 
10. Wilfredo Lopez Venezuela 
11. Ricky Beckford United Kingdom

MASTER Men’s Physique 45-49 YEARS, OPEN 
1. Lyndon Anderson Canada 
2. Karol Kundzicz Poland 
3. Rui Ferreira Portugal 
4. Christian Tuma Praguay 
5. Stephen Emuobonuvie United Kingdom

MASTER Men’s Physique OVER 50 YEARS, OPEN 
1. Don Bishop Canada

Countries: 
1. Argentina 
2. Australia 
3. Austria 
4. Barbados (only delegate) 
5. Belgium 
6. Bolivia 
7. Brazil 
8. Canada 
9. Colombia 
10. Costa Rica 
11. Curacao (only judges) 
12. Czechia 
13. Denmark 
14. Ecuador 
15. Egypt 
16. Estonia 
17. Finland 
18. France 
19. Germany 
20. Guatemala 
21. Hungary 
22. Japan 
23. Lithuania 
24. Malta 
25. Mexico 
26. Nicaragua 
27. Norway 
28. Panama 
29. Paraguay 
30. Peru 
31. Poland 
32. Portugal 
33. Romania 
34. El Salvador 
35. Slovakia 
36. South Africa 
37. Spain 
38. Sweden 
39. Switzerland 
40. Turkey 
41. Ukraine 
42. United Kingdom 
43. United States of America 
44. Venezuela 
45. U.S. Virgin Islands (only judges)
46. Russia???

Обсуждение статьи:

AMIX diskusia