2017 IFBB World Fitness Championships - списки участников

2017 IFBB World Fitness Championships - списки участников

2017 IFBB World Fitness Championships - списки участников
2017 IFBB World Fitness Championships

1 - 4 декабря, Франция. Чемпионат мира по фитнесу. Списки участников, официальных делегатов и судей на 25 ноября 2017 года. 267 атлетов будут представлять 47 стран.

WOMEN’S FITNESS UP TO 163 CM
1. Jacqueline Halliburn Canada
2. Lenka Bořutová Czechia
3. Oona Ylitolonen Finland
4. Nikolett Szabó Hungary
5. Asiya Gabidullina Russia
6. Evgenia Mishchenko Russia
7. Marisela Grandic Serbia
8. Dominika Multánova Slovakia
9. Anna Hepnerova Slovakia
10. Michaela Pavleova Slovakia
11. Olha Androshchuk Ukraine
 
WOMEN’S FITNESS OVER 163 CM
1. Jocelyn Hebert Canada
2. Dorottya Agoston Hungary
3. Ximene Barbosa Portugal
4. Karina Permiakova Russia
5. Kristína Juricová Slovakia
6. Karin Suchomelová Slovakia
7. Oksana Orobets Ukraine
 
MEN’S FITNESS OPEN
1. Tomasz Pietras Hungary
2. Asaf Llozhani Kosovo
3. Enkhbat Batmunkh Mongolia
4. Lucian Popa Romania
5. Evgeny Shobik Russia
6. Serhii Hordieiev Ukraine
7. Nazar Kharkhun Ukraine
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 158 CM
1. Cyan Zearo Belgium
2. Clara Castelano France
3. Kitti Bíro Hungary
4. Kitti Kiss Hungary
5. Akiko Akimoto Japan
6. Clara Michel Monaco
7. Lydie Jaïd Monaco
8. Karoline Kjaernes Norway
9. Paula Mocior Poland
10. Alexandra Kaverina Russia
11. Anna Baikina Russia
12. Valentina Volina Russia
13. Zuzana Kardosova Slovakia
14. Michaela Kanuscakova Slovakia
15. Ivanna Escandar Spain
16. Hanna Skvortsova Ukraine
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 160 CM
1. Trine Kristensen Denmark
2. Anna Sihvo Finland
3. Jennifer Denion France
4. Emmanuelle Marius France
5. Sandrine Garrigues France
6. Vivien Pfister Germany
7. Viktória Sima Hungary
8. Yekaterina Shalamova Kazakhstan
9. Sanne Jans Netherlands
10. Katarzyna Dmochewicz Poland
11. Alexandra Vicu Romania
12. Elena Skvortsova Russia
13. Ekaterina Martyniuk Russia
14. Lucia Kodadova Slovakia
15. Desiree Maple South Africa
16. Inamculada Gual Spain
17. Linna Bejarano Spain
18. Yana Yenko Ukraine
19. Zulmira Woodrow United Kingdom
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 162 CM
1. Karina Gavrikova Hungary
2. Yuki Shimomura Japan
3. Massiel Alvarado Luxembourg
4. Oyungerel Bayarsaikhan Mongolia
5. Heidrun Ertsas Norway
6. Jessica Arguello Paraguay
7. Daria Matveeva Russia
8. Irina Ambrosova Russia
9. Iana Belianskaia Russia
10. Hanna Kulinich Russia
11. Nikola Pavelkova Slovakia
12. Laura Rodriguez Spain
13. Galyna Bezpalko Ukraine
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 164 CM
1. Julieta García Argentina
2. Cecilia Barbut Belgium
3. Chin Wen Hsiao Chinese Taipei
4. Liisa Eronen Finland
5. Frederique Jacques France
6. Laura Sergent France
7. Yekaterina Janysheva Kazakhstan
8. Jessica Da Costa Luxembourg
9. Ecaterina Lazarev Moldova
10. Laurie Orst Monaco
11. Mariia Barkhudarova Russia
12. Elizaveta Mukminova Russia
13. Mayya Leonenko Russia
14. Anna Petukhova Russia
15. Nicolene Booysen South Africa
16. Micaela Markides South Africa
17. Kristina Korotka Ukraine
18. Veronica Martynshyn United Kingdom

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM
1. Andrea Moleková Czechia
2. Zsulietta Sebők Hungary
3. Mari Fukushima Japan
4. Ulpan Nurbekova Kazakhstan
5. Lis Doodkorte Netherlands
6. Timea Trajtelova Slovakia
7. Jana Medunova Slovakia
8. Shelby Neves South Africa
9. Rocio Egea Spain
10. Kristina Tokareva Ukraine
11. Yana Lykhuta Ukraine
12. Eliana Medina Venezuela
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 169 CM
1. Alina Mashikhina Belgium
2. Annelle Pettipas Canada
3. Eliška Dombkova Czechia 
4. Marietta Kiianlinna Finland
5. Meryem Boutayeb France
6. Caroline Devaux France
7. Anne Lenne France
8. Eva Hegedüs Hungary
9. Joseline Nascimento Monaco
10. Magdalena Omarska Poland
11. Zaneta Szlezak Poland
12. Monika Biedka Poland
13. Testu Allison Poland
14. Aleksandra Elnikova Russia
15. Ekaterina Andreeva Russia
16. Olivia Cambalova Slovakia
17. Denisa Knaperková Slovakia
18. Oksana Brygidyr Ukraine
19. Chloe Morgan United Kingdom
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 172 CM
1. Anastasiia Tiulkina Bulgaria
2. Sabrina Emond Canada
3. Jonna Nygrén-Jäntti Finland
4. Leslie Bruyere France
5. Tina Enette France
6. Sandra Pierson France
7. Kathrin Pfefferkorn Germany
8. Brigitta Bekefi Hungary
9. Eszter Radnai Hungary
10. Diana Stankejeva Lithuania
11. Ecaterina Cormuhina Moldova
12. Natalia Ejsmont Norway
13. Justyna Wolny Poland
14. Olga Sakmennova Russia
15. Alla Kireeva Russia
16. Ekaterina Lapteva Russia
17. Josephine Matthew Saint Martin
18. Anita Kuczmanova Slovakia
19. Marta Mila United Kingdom
20. Monika Kluwak-Pilka United Kingdom
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS OVER 172 CM
1. Tatiane Bittencourt Brazil
2. Yelizaveta Malakova Bulgaria
3. Reetta Kanniainen Finland
4. Escafre Emilie France
5. Katharina Asal Germany
6. Takako Ono Japan
7. Yuri Yasui Japan
8. Oliwia Mojsiej Poland
9. Ioana Sulea Romania
10. Natalya Lugovskih Russia
11. Galina Maslovskaia Russia
12. Stephany Delatour South Africa
13. Jagienka Kaminska Spain
14. Kateryna Alieinikova Ukraine
15. Anna Us Ukraine
 
WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 158 CM
1. María-Elena Mernes Argentina
2. Laura Antoft Denmark
3. Dina Kaspi Finland
4. Tatiana Eozenou France
5. Sofia Benoit France
6. Alethea Borman Namibia
7. Sylwia Taczala Poland
8. Ioana Dinescu Romania
9. Olga Lutsenko Russia
10. Antonia Pesevski Sweden
11. Precious Mujuru Zimbabwe
 
WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 163 CM
1. Analía Galeano Argentina
2. Natalia Maldonado Argentina
3. Tereza Linhartová Czechia
4. Stefanie Nielsen Denmark
5. Jonna Mäkinen Finland
6. Laurene Gaudelier France
7. Magali Guillotin France
8. Junko Koshikawa Japan
9. Marta Alesiunaite Lithuania
10. Angela Anton Luxembourg
11. Katarzyna Olejnik Monaco
12. Kari Sollied Norway
13. Martyna Staszewska Poland
14. Silvia Lourenco Poland
15. Krestina Boldyreva Russia
16. Kseniia Kiseleva Russia
17. Natalia Skulkina Russia
18. Svetlana Fiskova Russia
19. Alzbeta Petkova Slovakia
20. Elena Masarykova Slovakia
21. Karen De Beer South Africa
22. Tanya Staleva United Kingdom

WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 168 CM
1. Nastassia Zhyhavets Belarus
2. Joanna Jean Canada
3. Vlasta Durdevic Croatia
4. Katarina Tunturi Finland
5. Hanna Saario Finland
6. Rachel Ramos France
7. Valerie Texier France
8. Edona Luta Kosovo
9. Gabriela Bregin Poland
10. Ekaterina Petrova Russia
11. Stanislava Tichá Slovakia
12. Carine Kloenne South Africa
13. Jenny Söderström Sweden
 
WOMEN’S BODYFITNESS OVER 168 CM 
1. Aksana Yukhno Belarus
2. Heini Hakalahti Finland
3. Aline Laporte France
4. Diana Petry Germany
5. Sarah Grant Ireland
6. Daiva Varneliene Lithuania
7. Elke van den Bergh Netherlands
8. Tamara Szczesniak Poland
9. Alesiya Sidorenko Russia
10. Daria Manuilenkova Russia
11. Kseniia Bogdanova Russia
12. Erika Marais South Africa
13. Raquel Arranz Spain
14. Marina Chamoun Sweden
 
WOMEN’S PHYSIQUE UP TO 163 CM
1. Andrijana Dabic Austria
2. Rachelle Dendekker Canada
3. Michaela Kohutova Czechia
4. Muriel Boumazza France
5. Danu Jacot-Descombe France
6. Nora Rekima France
7. Megumi Sawada Japan
8. Blanche Coppola Malta
9. Mirea Henriquez Netherlands
10. Natalia Bystrova Russia
11. Karine Cyrille Saint Martin
12. Beatriz Gomez Spain
 
WOMEN’S PHYSIQUE OVER 163 CM
1. Angela Overkov Australia 
2. Monika Sotirova Bulgaria
3. Victoria Myslik Canada
4. Michelle Nielsen Denmark
5. Maria Kuure Finland
6. Aniela Fik France
7. Mona Jorgensen Norway
8. Aleksandra Krzyworzeka Poland
9. Agnieszka Luczak Poland
10. Olga Bogrunova Russia
11. Milka Stankovic Serbia
12. Oleksandra Dubinina Ukraine 
 
WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 163 CM
1. Natalia Chico Argentina
2. Julia Arkhiereeva Czechia
3. Evelyn Dirocie Dominican Rep.
4. Juliana Motta France
5. Gentiana Beqa Kosovo
6. Dagmara Dominiczak Poland
7. Katarzyna Ludowicz Poland
8. Anastasia Bolshakova Russia
9. Victoria Sethabela South Africa
10. Nidia Sookhoo Trinidad & Tobago
11. Sophia Chan United Kingdom
 
WOMEN’S WELLNESS FITNESS OVER 163 CM
1. Gabriela Trupi Albania
2. Vanderlei Borges Brazil
3. Jeniffer Endriger Brazil
4. Sandra Baltatu Canada
5. Carline Jayet France
6. Skirmante Puzinaite Lithuania
7. Meri Kriger Netherlands
8. Malin Vagenes Norway
9. Rebeca Villalba Paraguay
10. Angela Howden South Africa
11. Olga Kulinych Ukraine
12. Shannon Mackie United Kingdom
 
MIXED PAIRS
1. Muriel Boumazza - Karim Boumazza France
2. Aline Laporte - Jean-Francois Ballester France
3. Blanche Coppola - Ralph Decelis Malta

267 athletes of 47 countries
52 IFBB International Judges
 
DELEGATES:
1. Jozefina Deliaj Albania
2. Ernesto Pastelnik Argentina
3. Marilina Iarosi Argentina
4. Natallia Kachan Belarus
5. Andre Wouters Belgium – NF President
6. Ratchanee Sornbutr Belgium
7. Georgina Dunnington Canada – NF President
8. Debbie Karpenko Canada
9. Vyacheslav Vinogradov Czechia – NF President
10. Martin Novotný Czechia
11. Jean Marie Mignon France
12. Guido Falk Germany – NF General Secretary
13. Alex Stampoulidis Germany
14. István Huber Hungary – NF President
15. Viola Vargha Hungary – NF General Secretary
16. Susan Grant Ireland
17. Toshiko Tsujimoto Japan
18. Miyako Kinoshita Japan
19. Alexandr Kolyuka Kazakhstan
20. Andrey Churbakov Kazakhstan
21. Sabri Dragusha Kosovo – NF General Secretary
22. Flamur Rexhaj Kosovo
23. Guy Kridel Luxembourg – NF President 
24. Patrizio Vitali Luxembourg
25. Antoine Micallef Malta
26. Ecaterina Lazarev Moldova
27. Brigitte Robini Monaco – NF President
28. Jean Paul Agostini Monaco
29. Ochir Ganbaatar Mongolia – NF General Secretary
30. Richard Kien Netherlands
31. Tone Opheim Norway – NF President
32. Jorun Steine Norway
33. Alexis Duarte Paraguay
34. Pawel Filleborn Poland – NF President
35. Andrew Michalak Poland – NF Vice-President
36. Vitor Reis Portugal – NF President
37. Natalya Mikhailova Russia – NF General Secretary
38. Iveta Statsenko Russia
39. Francois Carty Saint Martin – NF President
40. Boris Mlsna Slovakia – NF President
41. Gabriela Mlsnová Slovakia 
42. Ellmari Wroe South Africa
43. Gordon Wroe South Africa
44. Rafael Ovejero Cruz Spain
45. Rosa Sayago Ardila Spain
46. Susanne Johansson Sweden
47. Aron Persson Sweden
48. Iryna Deliieva Ukraine – NF General Secretary
49. Ihor Shepitko Ukraine
50. Sean O’Reilly United Kingdom
51. Helen O’Reilly United Kingdom
52. Adolfo Martinez Venezuela – NF President
 
IFBB INTERNATIONAL JUDGES
1. Natallia Kachan Belarus
2. Andre Wouters Belgium
3. Ratchanee Sornbutr Belgium
4. Debbie Karpenko Canada
5. Vyacheslav Vinogradov Czechia
6. Palle West Denmark
7. Pauliina Käiväräinen Finland
8. Minna Pajulahti Finland
9. Arja Halmo Finland
10. Aino-Maija Laurila Finland
11. Margret Netack Germany
12. Alex Stampoulidis Germany
13. Guido Falk Germany
14. István Huber Hungary
15. Viola Vargha Hungary
16. Katalin Koós Hungary
17. László Berkes Hungary
18. Alexandr Kolyuka Kazakhstan
19. Rinaldas Cesnaitis Lithuania
20. Mindaugas Vilkas Lithuania
21. Guy Kridel Luxembourg
22. Orgilmaa Bayantsagaan Mongolia
23. Henning Jensen Norway
24. Tone Opheim Norway
25. Pawel Filleborn Poland – IFBB Judges Committee Chairman
26. Andrew Michalak Poland
27. Duda Reis Portugal
28. Iveta Statsenko Russia
29. Ivan Reshniak Russia
30. Anton Girenko-Kotsuba Russia
31. Liudmila Nikitina Russia
32. Francois Carty Saint Martin
33. Boris Mlsna Slovakia
34. Gabriela Mlsnová Slovakia
35. Luboš Matejicka Slovakia
36. Peter Urícek Slovakia
37. Lubomir Hecko Slovakia
38. Ellmari Wroe South Africa
39. Marie Van Der Westhuizen South Africa
40. Rafael Ovejero Spain
41. Rosa Sayago Spain
42. Oscar Arroyo Spain
43. Victor Fernandez Spain
44. Per Sundström Sweden
45. Rachid Misk Sweden
46. Hohl Tobias Switzerland
47. Iryna Deliieva Ukraine
48. Ihor Shepitko Ukraine
49. Oleksandr Kyslyi Ukraine
50. Sean O’Reilly United Kingdom
51. Helen O’Reilly United Kingdom
52. Adolfo Martinez Venezuela
 
COUNTRIES:
1. Albania
2. Argentina
3. Australia
4. Austria
5. Belarus
6. Belgium
7. Brazil
8. Bulgaria
9. Canada
10. Chinese Taipei 
11. Croatia
12. Czechia
13. Denmark
14. Dominican Republic
15. Finland
16. France
17. Germany
18. Hungary
19. Ireland
20. Japan
21. Kazakhstan
22. Kosovo
23. Lithuania
24. Luxembourg
25. Malta
26. Monaco
27. Mongolia
28. Namibia
29. Netherlands
30. Norway
31. Paraguay
32. Poland
33. Portugal
34. Romania
35. Russia
36. Saint Martin
37. Serbia
38. Slovakia
39. South Africa
40. Spain
41. Sweden
42. Switzerland (no athletes)
43. Trinidad & Tobago
44. Ukraine
45. United Kingdom
46. Venezuela
47. Zimbabwe

    Better Choice – новый бренд функционального питания от производителей Trec Nutrition! Функциональное питание - несомненный тренд последних лет. Это продукты, богатые питательными веществами, которые мы не получаем с обычной пищей. Они долго хранятся, быстро готовятся и хорошо усваиваются, что так необходимо современному человеку!
     
    Better Choice - это бренд, который полностью удовлетворит ваши потребности! Основная идея бренда - создавать те продукты, которые мы привыкли употреблять в обычной жизни, но при этом они должны поддерживать здоровье, обогащая его необходимыми элементами, омолаживать организм, повышать тонус, помогать выводить вредные токсины, и при этом поддерживать физическую форму.
     
    Так, в линейку Better Choice уже входят высокобелковые каши, омлеты, макаронные изделия, снеки, заменители сахара. Все они обогащены аминокислотами, витаминами, полезными протеином, ненасыщенными жирными кислотами, минералами.

    Better Choice от 5LBSHOPS
    Better Choice – новый бренд функционального питания от производителей Trec Nutrition
     

Обсуждение статьи:

AMIX diskusia