2018 IFBB Nordic Cup & Expo - списки участников

2018 IFBB Nordic Cup & Expo - списки участников

2018 IFBB Nordic Cup & Expo - списки участников
2018 IFBB Nordic Cup Expo списки участников

5 - 7 октября 2018 года, Лахти, Финляндия. IFBB Elite World Ranking Qualifier & Elite Pro Qualifier. IFBB Nordic Fitness Cup & Expo, для спортсменов федераций, аффилированных с IFBB.

Партнеры мероприятия Jan Tana / Onsitetan. Запись на гримм (book-here) при нажатии на картинку:
2018 IFBB Nordic Cup Expo списки участников


2018 IFBB NORDIC CUP - LAHTI, FINLAND – October 05-07.
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 160 CM
1. Arida Muru Estonia
2. Liis Rosenthal Estonia
3. Clarissa Pajukoski Finland
4. Mari Saloranta Finland
5. Janica Joutulainen Finland
6. Marjo Voutilainen Finland
7. Lenita Ugartechea Finland – 2nd category
8. Salla Käsmä Finland
9. Ida Keränen Finland
10. Bettina Bjornaa Norway
11. Simona Hostacna Slovakia – entered Oct. 04th
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 164 CM
1. Julija Korotots Estonia
2. Kristine Sile Estonia
3. Janika Aavamagi Estonia
4. Iida Peltonen Finland
5. Kati Lyytikkä Finland
6. Emmi Nenonen Finland
7. Elina Tullinen Finland – 2nd category
8. Liisa Ahtinen Finland
9. Renata Vanhatalo Finland
10. Liisa Ahtinen Finland
11. Sandrine Reiser Germany
12. Kine Saeter Norway
13. Andrea Lowing Norway
14. Heidrun Ertsaas Norway
15. Anna Solunina Russia
16. Svetlana Pidchenko Russia
17. Anaelle Lopez Tahiti
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 169 CM
1. Eliska Dombkova Czechia – entered Oct. 04th
2. Agne Kiviselg Estonia
3. Anna Fedorova Estonia
4. Julia Tzisova Estonia
5. Liis-Marian Toomse Estonia
6. Kerttu Meltsas Estonia
7. Eva Liisa Oks Estonia
8. Maren Mandmaa Estonia
9. Marika Kasesalk Estonia
10. Anastasia Gravis Estonia
11. Kerli Djomina Estonia
12. Tuuli Jürgens Estonia – 2nd category
13. Siiri Murto Finland
14. Sonja Netsäinen Finland
15. Sanna Paasimaa Finland
16. Krista Lepistö Finland
17. Jenna Ukkonen Finland
18. Vilma Toiviainen Finland
19. Linda Gulin Finland
20. Laura Paavola Finland
21. Iida Ali-rantala Finland
22. Linda Obermayer Germany
23. Andrea Horvath Hungary
24. Therese Arntzen Norway
25. Karianne Holene Norway
26. Lene Fossdal Norway
27. Michelle Claussen Norway
28. Mariia Bondar Russia
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 172 CM
1. Kristina Brunauer Austria
2. Mari Pukk Estonia
3. Triin Maesalu Estonia
4. Betti Nigul Estonia
5. Annika Leok Estonia
6. Netta Suikkanen Finland
7. Sofia Aiello Finland
8. Nelli Pasanen Finland
9. Annika Westerlund Finland
10. Heta Ahonen Finland
11. Anette Virkki Finland
12. Therese Sivertsen Norway
13. Natalia Ejsmont Norway
14. Tiril Sundkjaer Norway
15. Oksana Oleinik Russia
16. Galina Osirtseva Russia
17. Elena Temnikova Russia
18. Yana Rebrieva Ukraine – entered Oct. 04th
 
WOMEN’S BIKINI-FITNESS OVER 172 CM
1. Ksenija Egorova Estonia
2. Piret Kubarsepp Estonia
3. Marlee Kruusimäe Estonia
4. Kristiin-Heleen Uuemois Estonia
5. Kirke Kirt Estonia
6. Lisett Luts Estonia
7. Caroline Sünd Estonia
8. Sonja Vilmari Finland
9. Maija Kivimäki Finland
10. Jaana Manner Finland
11. Linda Sonntag Finland – 2nd category
12. Sanna Mattila Finland
13. Beata Rantaeskola Finland
14. Katja Karhu Finland
15. Emmi Lohva Finland
16. Kseniia Sheveleva Russia
 
MASTER WOMEN’S BIKINI-FITNESS >35 YEARS, OPEN
1. Jelena Smirnova Estonia
2. Tuuli Jürgens Estonia
3. Julia Smoli Estonia
4. Mari Pukk Estonia
5. Liisa Säkkinen Finland
6. Elina Tullinen Finland
7. Mervi Kuorilehto Finland
8. Lenita Ugartechea Finland
9. Mira Tolvanen Finland
10. Taija Kangas Finland
11. Linda Sonntag Finland
12. Anne Eronen Finland 

13. Camilla Brahms Norway
14. Laurynas Siaulys Norway

WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 163 CM
1. Daniela Ehrschwendtner Austria – 2nd category
2. Minna Tanttu Finland
3. Anna-Sofia Pekkarinen Finland
4. Miia Nyyssönen Finland
5. Katriina Pietilä Finland
6. Elina Niemelä Finland
7. Nutsa Zurabishvili Georgia
8. Melanie Roth Germany
9. Virginija Kaminska Lithuania
10. Chantal Graziani Mallta
11. Anniken Malmedal Norway – withdrawn Oct. 04th
12. Kari Sollied Norway
13. Mathilda Singstad Norway – withdrawn Oct. 04th
14. Marte Lian Norway
15. Janne Krohn Norway – 2nd category
16. Daria Ivanova Russia
17. Elena Masarykova Slovakia – entered Oct. 4th
 
WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 168 CM
1. Henna Tuomainen Finland
2. Pepita Ravantti Finland
3. Riikka Palo Finland
4. Nelli Heikkilä 
 Finland
5. Melissa Geimer Germany
6. Nadezda Tsapkina Russia
7. Stanislava Volekova Slovakia – entered Oct. 4th
8. Alina Yaman Ukraine – entered Oct. 4th
 
WOMEN’S BODYFITNESS OVER 168 CM
1. Liina Lapteyko Estonia
2. Anneli Volkov Estonia
3. Marianne Kankaisto Finland
4. Henriikka Kemppinen Finland
5. Helena Huikkala Finland
6. Kati Rinta-aho Finland – 2nd category 

7. Niina Kaunisto 
 Finland
8. Laura Lehtinen 
 Finland – 2nd category
9. Marianne Kankaisto Finland
10. Melanie Niebergall Germany
11. Henriette Alfstadsaeter Norway
12. Valentina Kalinichenko Russia
13. Soraya Alvarez Spain – entered Oct. 4th
14. Jozeffa Alajahji Sweden
 
MASTER WOMEN’S BODYFITNESS >35 YEARS, OPEN
1. Daniela Ehrschwendtner Austria
2. Anastasia Tsebanjuk Estonia
3. Johanna Väätäinen Finland
4. Laura Lehtinen Finland
5. Heidi Ilomäki Finland
6. Kati Olamo 
 Finland
7. Kati Rinta-aho Finland
8. Teija Lahtinen 
 Finland
9. Kirsi Timonen Finland
10. Hanna-Mari Manninen Finland
11. Paula Koskenheimo Finland
12. Jeanette Hansen Norway
13. Janne Krohn Norway
 
WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 158 CM
1. Catia Moreira Luxembourg
 
WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 164 CM
1. Izabella Jivan Austria
2. Onnela Raudsepp Estonia
3. Ksenia Serstjukova Estonia
4. Jurate Budaite-Kurronen Finland
5. Saara Salo Finland
6. Johanna Hermans Finland
7. Asha Nabulime Finland
8. Maike Neubert Germany
9. Lina Demarre Italy
10. Nikolatta Sularz Poland
11. Evgeniia Sokolova Russia
12. Natalia Lesukova Russia
13. Anastasia Bolshakova Russia
 
WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 168 CM
1. Hanni Mäntynen Finland
2. Tea Tyvijärvi Finland
3. Kertu Rosenthal Finland
4. Janika Sankala Finland
5. Lisa-Mari Ingebrigtsen Norway
 
WOMEN’S WELLNESS FITNESS OVER 168 CM
1. Pavlina Stouracova Czechia

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 180 CM
1. Andreas Ehrschwendtner Austria
2. Eemi Nieminen Finland
3. Ville Jaakkola Finland
4. Pekka Rautio 
 Finland
5. Lasse Sordal Norway
 
MEN’S CLASSIC BODYBUILDING OVER 180 CM
1. Erasmus Adiakpor Austria
2. Margus Kaasik Estonia
3. Sergii Gorenkov Russia
4. Paul Harris United Kingdom – entered Oct. 4th
 
MEN’S CLASSIC PHYSIQUE UP TO 175 CM
1. Miso Rakita Austria
2. Michal Patterman Slovakia – entered Oct. 04th
 
MEN’S CLASSIC PHYSIQUE UP TO 180 CM
1. Christian Racan Austria
2. Juho Kurko Finland
3. Alexander Espaillat Finland
 
MEN’S CLASSIC PHYSIQUE OVER 180 CM
1. Nurudeen Adedorja Finland
2. Olli Kiviniemi Finland
 
MEN’S BODYBUILDING UP TO 80 KG
1. Khaled Fetimi Algeria
2. Christian Racan Austria
3. Petko Stoyanov Finland
4. Carles Vinals Spain – entered Oct. 4th
 
MEN’S BODYBUILDING UP TO 90 KG
1. Manuel Chalupka Austria
2. Thomas Pirker Austria
3. Ott Kiivikas Estonia
4. Rody Mushiete Finland
5. Spely Laventure Haiti
6. Tomy Heinonen Spain – entered Oct. 4th
7. Rafael Beltran Spain – entered Oct. 4th
 
MEN’S BODYBUILDING UP TO 100 KG
1. Andre Niebergall Germany
2. Ralph Decelis Malta
3. Sanath Mudiynaelage Qatar
 
MEN’S BODYBUILDING OVER 100 KG
1. Harald Schober Austria
2. Fabio Romagnolo Italy
3. Abdelaziz Jellali Morocco
 
MEN’S PHYSIQUE UP TO 173 CM
1. Anouar Bendjilali Algeria
2. Ahmed Saad Finland
3. David Ouamba Finland
4. Hanli Xiong Finland
5. Marwan Muhtasam Finland
6. Pankaj Sharma India
7. Renatas Suleimanovas Lithuania
8. Alexander Solland Norway
9. Piotr Majchrowicz Poland
10. Alessandro Fumo Portugal
11. Andrei Giulnazarian Russia
12. Josef Balevasi Sweden
13. Yasser Al-Areqi Yemen
 
MEN’S PHYSIQUE UP TO 179 CM
1. Youcef Harm Elain Algeria
2. Tino Mäkelä Finland
3. Aref Amiri Finland
4. Stefan Habbal Finland
5. Ali Alzuabidi Finland
6. Levan Gobejishvili Georgia
7. Rashid Kwarasay Norway
8. Piotr Zielinski Poland
9. Andrei Lisenkov Russia
10. Carlos Garcia Spain – entered Oct. 4th
11. Jones Ahmad Sweden
12. Mohammed Nejad Yemen
13. Abdalkareem Al-Dhafari Yemen
14. Khaled Al-Areqi Yemen
 
MEN’S PHYSIQUE OVER 179 CM
1. Michal Komosny Czechia
2. Kristo Mangelsoo Estonia
3. Ats Lahi Estonia
4. Nikita Dvorkin Estonia
5. Santeri Sorasahi Finalnd
6. Luukas Lindeman Finalnd
7. Momar Bah Finalnd
8. Sami Lanttola Finalnd
9. Aleksi Silventoinen Finalnd
10. Petter Horgan Norway
11. Thomas Joramo Norway
12. Randy Tutu Norway
13. Andrei Bodryi Russia
14. Dominik Antos Slovakia – entered Oct. 4th
 
MUSCULAR MEN’S PHYSIQUE OPEN
1. Jürgen Brunner Austria
2. Heman Fong United Kingdom – entered Oct. 4th
 
240 athletes of 27 countries

Сеть магазинов 5LB мои самые надежные и постоянные партнеры во всех делах и начинаниях:
2018 IFBB Nordic Cup Expo списки участников

Обсуждение статьи:

AMIX diskusia